Rivadavia - Jueves, 15 de Noviembre de 2018
Ultimas Noticias :
Previous Next
Fixture Imprimir


LIGUILLA 2018

SEXTA FECHA : Domingo 28/10/2018
 3 FCTA

SebastiánSantos

Lucas Maldonado

(2)

Federico Agudo CABN  1
 1 Independiente

Facundo Arenas

Cesar Peñaloza

Matías Riera

Matías Gómez

Germán García

Maximiliano Ustaris

SDTA  5
 1

Federico Melado

Ricardo Arisnavarreta

Luciano Monte

Gastón Regis

Huracan  3
 4

Emiliano Echeverría (4) 

Alan Caser Chavez

Marcos Ascurra

Soc. Gonzales Moreno
 
 2
QUINTA FECHA : Domingo 14/10/2018
   1 CABN Barrio Norte

Walter Silva

Independiente
 
   1
   3 SDTA

Ramiro Peters

Gastón Rossi

Franco Dalmao

Martín Chora

Raúl Gómez

Juan Pasero

Matías Sepúlveda

FCTA    4
3 Soc. Gonzales Moreno

Nicólas Arias

Nahuel Luna

 

 
0
2 Huracan

Braian Mendoza

Jeremías Agudo

Jonathan Linares

Agustín Machado

2

 

CUARTA FECHA : Domingo 07/10/2018
2 SDTA

Gastón Rossi

Cesar Peñaloza

José Quiroga CABN 1
3 Independiente

Walter Silva

Matías Miguelena

Gino Morero

Lucas Maldonado

Matías Sepúlveda

FCTA 2
0 Huracan

Huracán

Braian Cáser

Chávez

Soc. Gonzales Moreno 1
0
 

Partido suspendido a los 35

minutos del 2° tiempo. 

Cuatro expulsados

en el local y 5 en la visita

Laureano

Fernández

1

 

TERCERA FECHA : Domingo 30/09/2018
1 CABN Federico Agudo

Germán García

Jonathan Álvarez

Cesar Peñaloza

Ernesto Rossi

SDTA 5
1 FCTA

Sebastián Santos

 

Independiente
 
0
0 Soc. Gonzales Moreno

 

Ignacio Erramuspe

Boris Reid

Huracan 2
6

Gustavo Díaz (2)

Laureano Fernández

Emi Echeverría (2)

Agustín Machado

 

Facundo Herrera

 
1
SEGUNDA FECHA : Domingo 23/09/2018
1 Independiente

Santiago Sánchez

  CABN 0
2 FCTA

Matías Sepúlveda

Juan Pasero 

Marcos Miranda

SDTA 1
1
 

Independiente GM

Marcos Pérez

Nicólas Ponzio

Federico Bertino

Fernando Quiroga

Braian Caser Chavéz

Soc. Gonzales Moreno 5
0

Racing

Jeremías Agudo

Juan Cruz Tondo

Gastón Reggis

Huracan 3

 

PRIMERA FECHA : Domingo 16/09/2018
ZONA A ZONA B
0 CABN  

Matías Sepúlveda

FCTA 1
2 SDTA

Ramiro Peters

Germán García

Juan Cruz Martínez

Independiente
 
1
2 Soc. Gonzales Moreno

Nicólas Ponzio

Fernando Quiroga

Agustín Machado

Emiliano Echeverría (2)

3
2      Huracan

Luciano Monte

Diego Rodríguez

Marcos Ríos 

 
1
 

 

 
Fixture
 
Publicidad