RESULTADOS DE LA FECHA
NOVENA FECHA: Domingo 19 de mayo |
PRIMERA DIVISIÓN |
5 |
|
Nicólas Ponzio (5) |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
2 |
|
Federico González
Paz (2)
|
Gonzalo Nuñez
Jorge Nuñez
|
|
2 |
2 |
|
Bruno Rojas
Gonzalo Carreras
|
Federico Echeverría
|
|
1 |
6 |
|
Walter Natán Giron
Juan Pasero (2)
Matías Sepúlveda (2)
Sebastián Santos
|
Lautaro Garrote
|
|
2 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
0 |
|
Social (GM) |
B.Norte
|
|
2 |
2 |
|
Atletico
|
SDTA
|
|
2 |
4 |
|
J.Newbery
|
G.Cuero
|
|
0 |
4 |
|
Los Once
|
Racing
|
|
0 |
0 |
|
FCTA |
Independiente
|
|
4 |
|
OCTAVA FECHA: Domingo 12 de mayo |
PRIMERA DIVISIÓN |
0 |
|
|
Cesar Peñaloza
Gastón Santibañez
|
|
2 |
1 |
|
Sebastián Cora
|
Raúl Goméz
Sebastián Santos
|
|
2 |
3 |
|
Gonzalo Nuñez (2)
Franco Vicente
|
Bruno Rojas (2)
Silvio Benavides
Ignacio Borges
Gonzalo Carreras
|
|
5 |
3 |
|
Germán García
Carlos Miranda
Gastón Rossi
|
Darío González Paz
|
|
1 |
1 |
|
Javier Fadini
|
Franco Giménez |
|
1 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
2 |
|
Independiente |
Social GM
|
|
3 |
1 |
|
Racing
|
FCTA
|
|
2 |
3 |
|
Gorra de Cuero
|
Los Once
|
|
1 |
3 |
|
SDTA |
J. Newbery
|
|
1 |
1 |
|
Barrio Norte
|
Atlético |
|
0 |
|
SEPTIMA FECHA: Domingo 5 de mayo |
PRIMERA DIVISIÓN |
1 |
|
Cesar Peñaloza |
|
|
0 |
2 |
|
Santiago Santodomingo
|
Axel Romero
Joaquín Barrera
Ustari
|
|
4 |
1 |
|
Luis Benavides
|
Álvarez
Matías Riera
Elías López (2)
Gastón Rossi
|
|
5 |
2 |
|
Sebastián Santos(2) |
|
|
0 |
4 |
|
Ariel Hertel (2)
Matías Greco
Juan Cruz Martínez
|
Yonathan Linares |
|
1 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
2 |
|
Social (GM) |
Atletico
|
|
2 |
1 |
|
J.Newbery
|
B.Norte
|
|
2 |
1 |
|
Los Once
|
SDTA
|
|
6 |
0 |
|
FCTA |
G.Cuero
|
|
1 |
1 |
|
Independiente
|
Racing |
|
2 |
|
SEXTA FECHA: Domingo 28 de abril |
PRIMERA DIVISIÓN |
1 |
|
Laureano Fernández
|
Amiel Cuestas(2)
Cesar Peñaloza (2)
Nicólas Ponzio (2)
|
|
6 |
1 |
|
Federico Agudo
|
Ariel Hertel (p)
|
|
1 |
0 |
|
|
Matías Sepúlveda(2)
Gastón Romero
|
|
3 |
3 |
|
Marcos Villalba
Axel Romero
Javier Fadini
|
|
|
0 |
1 |
|
Jorge Pablo Martín
|
|
|
0 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
4 |
|
Racing
|
Social GM
|
|
4 |
1 |
|
Gorra de Cuero
|
Independiente
|
|
2 |
4 |
|
SDTA
|
FCTA
|
|
2 |
0 |
|
Barrio Norte
|
Los Once
|
|
1 |
5 |
|
Atlético
|
Jorge Newbery
|
|
1 |
|
QUINTA FECHA: |
PRIMERA DIVISIÓN |
3 |
|
Cristián Estevez
Fernando Quiroga
Nahuel Luna
|
J.Newbery
|
|
0 |
0 |
|
Los Once
|
Agustín Palacios
Franco Giménez
Pablo Taborda
|
|
3 |
2 |
|
Matías Sepúlveda (2)
|
Joaquín Barrera
|
|
1 |
3 |
|
Ariel Hertel
Gino Morero
Juan Cruz Martínez
|
Elías López
Manavella
|
|
2 |
2 |
|
Facundo Cristobal
Sebastián Cora
|
G.Cuero
|
|
0 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
1 |
|
S.G.Moreno
|
J.Newbery
|
|
0 |
2 |
|
Los Once
|
Atletico
|
|
5 |
1 |
|
FCTA
|
B.Norte
|
|
1 |
1 |
|
Independiente
|
SDTA
|
|
1 |
1 |
|
Racing
|
G.Cuero
|
|
3 |
|
CUARTA FECHA: Domingo 14 de abril |
PRIMERA DIVISIÓN |
1 |
|
Sebastián Pérez
|
|
|
0 |
3 |
|
Elías López
Tano Rossi
Lautaro Sabino
|
Jonathan Linares
|
|
1 |
1 |
|
Ezequiel Spósito |
Lautaro Garrote
|
|
1 |
1 |
|
Emiliano Echeverría |
Matías Sepúlveda (2)
Raúl Gómez
Hipolito Jara
Sebastián Santos
|
|
5 |
1 |
|
Federico G. Paz
|
|
|
0 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
0 |
|
Gorra de Cuero
|
Social GM
|
|
1 |
2 |
|
SDTA
|
Racing
|
|
3 |
4 |
|
Barrio Norte |
Independiente
|
|
3 |
1 |
|
Atlético |
FCTA |
|
1 |
2 |
|
Jorge Newbery
|
Los Once
|
|
3 |
|
TERCERA FECHA: Domingo 7 de abril |
PRIMERA DIVISIÓN |
2 |
|
Amiel Cuestas
Nicólas Ponzio
|
Bruno Rojas
|
|
1 |
3 |
|
Matías Sepúlveda
Sebastián Santos
Raúl Gómez
|
|
|
0 |
1 |
|
Matías Greco |
Héctor Lobianco
Pablo Taborda
|
|
2 |
0 |
|
|
|
|
0 |
1 |
|
Federico Agudo
|
(e/c)
Elías López
|
|
2 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
4 |
|
S.G.Moreno
|
Los Once
|
|
1 |
8 |
|
FCTA
|
J.Newbery
|
|
0 |
1 |
|
Independiente |
Atletico
|
|
2 |
1 |
|
Racing |
Barrio Norte |
|
3 |
1 |
|
G.Cuero
|
SDTA
|
|
1 |
|
SEGUNDA FECHA: Domingo 31 de marzo |
PRIMERA DIVISIÓN |
0 |
|
|
Cesar Peñaloza
Amiel Cuesta
Nicólas Ponzio
|
|
3 |
1 |
|
Bautista Pérez
|
|
|
0 |
0 |
|
|
Luciano Sayago
Jonothan Linares
|
|
2 |
2 |
|
Darío González Paz
Santiago Santomingo
|
Ariel Hertel (2)
Juan Cruz Martínez(2)
Martín Schpether
|
|
5 |
1 |
|
Gonzalo Gatti
|
Walter Natán Girón
|
|
1 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
1 |
|
SDTA
|
S.G.Moreno
|
|
1 |
0 |
|
B.Norte
|
G.Cuero
|
|
1 |
2 |
|
Atletico
|
Racing
|
|
3 |
2 |
|
J.Newbery
|
Independiente A
|
|
1 |
1 |
|
Los Once
|
FCTA
|
|
0 |
|
PRIMER FECHA: Domingo 24 de marzo |
PRIMERA DIVISIÓN |
3 |
|
Amiel Cuesta (2)
Fernando Quiroga
|
Matías Sepúlveda (2)
Raúl Goméz
Sebastián Santos
|
|
4 |
2 |
|
Juan Cruz Martínez
Matías Greco
|
|
|
0 |
2 |
|
Sebastián Cora
Emmanuel Sayago
|
|
|
0 |
1 |
|
Jorge Nuñez |
Franco Giménez
|
|
1 |
4 |
|
Lautaro Sabino
Matías Riera
Elías López (2)
|
|
|
0 |
|
TERCERA DIVISIÓN |
2 |
|
S.G.Moreno
|
FCTA
|
|
2 |
2 |
|
Independiente |
Los Once
|
|
1 |
3 |
|
Racing
|
J.Newbery
|
|
1 |
0 |
|
Gorra de Cuero |
Atletico
|
|
1 |
1 |
|
SDTA
|
Barrio Norte |
|
3 |
|
|