Rivadavia - Lunes, 21 de Octubre de 2019
Ultimas Noticias :
Previous Next
Resultados 1era y 3ra Imprimir

 

Gorra De CueroSDTAJ. NewberyCARJ. NewberyIndependienteFCTASoc. Gonzales MorenoCABN


RESULTADOS DE LA FECHA  

 

                                                                                      NOVENA FECHA: Domingo 28 de julio
                                   PRIMERA DIVISIÓN
1 CABN

Javier Fadini

Sebastián Amigone

Amiel Cuestas

Soc. Gonzales Moreno
2
2 SDTA

 

Yoel González

Kevin Lucero

 

Francisco Cervera

CAR 1
2 Gorra De Cuero

Federico Agudo

Andrés Managó

 Santiago Santomingo

J. Newbery 1
1

Sebastián Cora

 

Los Once 0
0 Independiente
 

 

Matías Sepúlveda

Juan Pasero

FCTA 2
                                    TERCERA DIVISIÓN
2 CABN

Barrio Norte

Social GM

Soc. Gonzales Moreno
0
0 SDTA

SDTA

Atlético

CAR 2
0 Gorra De Cuero

Gorra de Cuero

Jorge Newbery

J. Newbery 0
5

Racing

Los Once

Los Once 1
0 Independiente
 

Independiente

FCTA

FCTA 5
 

                                                                                     OCTAVA FECHA: Domingo 21 de julio
                                   PRIMERA DIVISIÓN
0 Soc. Gonzales Moreno

 

 

Independiente
 
0
3 FCTA

 

Martín Chora

Walter Natan Girón (2)

 

Sebastián Cora

1
1 Los Once

Sergio Rojas

Valentín Álvarez

Andrés Managó 

Gorra De Cuero 2
0 J. Newbery

 

Kevin Lucero

Matías Riera

Agustín Rossi

SDTA 3
0 CAR

 

 

CABN
0
                                    TERCERA DIVISIÓN
5 Soc. Gonzales Moreno

Social GM

Independiente

Independiente
 
0
6 FCTA

FCTA

Racing

1
1 Los Once

Los Once

Gorra de Cuero

Gorra De Cuero 3
1 J. Newbery

Jorge Newbery

SDTA

SDTA 2
2 CAR

Atlético

Barrio Norte

CABN
3
                                                                                          SEPTIMA FECHA: Domingo 14 de julio
PRIMERA DIVISIÓN
0 CAR

 

 

Soc. Gonzales Moreno 0
2
CABN

Santiago Maza

Bautista Pérez

Francisco Echeverría

Darío González Paz

J. Newbery 2
1 SDTA

Kevin Lucero 

 

Los Once 0
0 Gorra De Cuero

 

Julián Sallaber

FCTA 1
1

Sebastián Cora

Ariel Hertel

Independiente
 
1
TERCERA DIVISIÓN
2 CAR

Atlético

Social GM

Soc. Gonzales Moreno 1
0
CABN

Barrio Norte

Jorge Newbery

J. Newbery 0
2 SDTA

SDTA

Los Once

Los Once 0
1 Gorra De Cuero

Gorra de Cuero

FCTA

FCTA 2
3

Racing

Independiente

Independiente
 
3
                                                                    SEXTA FECHA: Domingo 07 de julio
PRIMERA DIVISIÓN
4 Soc. Gonzales Moreno

Cesar Peñaloza (2)

Ramiro Formigo

Amiel Cuestas

 

0
2 Independiente
 

Juan Cruz Martínez

Martín Schpether

Matías Regis

 

Gorra De Cuero
1
2 FCTA

Matías Sepúlveda (2)

Gastón Rossi

SDTA 1
2 Los Once

Lucas Hernández

Bruno Rojas

Javier Fadini

Joaquín Barrera (2)

CABN
3
1 J. Newbery

 

Nicólas Barrera (4)

Marcos Fuensalida

Emiliano Echeverría

Lucas Cortez

CAR 7
TERCERA DIVISIÓN
3 Soc. Gonzales Moreno

Social GM

Racing

0
1 Independiente
 

Independiente

Gorra de Cuero

Gorra De Cuero 1
2 FCTA

FCTA

SDTA

SDTA 1
1 Los Once

Los Once

Barrio Norte

CABN
5
0 J. Newbery

Jorge Newbery

Atlético

CAR 0
QUINTA FECHA: Domingo 30 de junio
PRIMERA DIVISIÓN
0 J. Newbery

 

Cesar Peñaloza

Soc. Gonzales Moreno 1
1 CAR

Pablo Taborda

Nicolas Martín

Ignacio Borges

Los Once 2
1 CABN

Joaquín Barrera

Sebastían Santos

Gonzalo Deharbe (e/c)

Santiago Maza (e/c)

Matías Sepúlveda

FCTA 4
2 SDTA

Gastón Rossi

Matías Gómez

Juan Cruz Martínez

Independiente
 
1
1 Gorra De Cuero

Gonzalo Nuñez

 

0
TERCERA DIVISIÓN
4 J. Newbery

J.Newbery

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 4
3 CAR

Atletico

Los Once

Los Once 1
3 CABN

B.Norte

FCTA

FCTA 3
1 SDTA

SDTA

Independiente

Independiente
 
2
1 Gorra De Cuero

G.Cuero

Racing

1
CUARTA FECHA: Domingo 23 de Junio
PRIMERA DIVISIÓN
2 Soc. Gonzales Moreno

Santiago Góndolo

Cesar Peñaloza

 

Gorra De Cuero 0
2

Francisco Taconau

Luciano Sayago

Gastón Rossi

Leonardo Lucero

Germán García

SDTA 3
1 Independiente
 

Lautaro Garrote

Bautista Pérez

CABN 1
1 FCTA

Walter Natán Giron

Héctor Lobianco

CAR 1
2 Los Once

Silvio Benavides

Bruno Rojas

 

J. Newbery 0
TERCERA DIVISIÓN
1 Soc. Gonzales Moreno

S.G.Moreno

G.Cuero

Gorra De Cuero 0
0

Racing

SDTA SDTA 3
0 Independiente
 

Independiente

B.Norte

CABN 1
2 FCTA

FCTA

Atletico

CAR 1
0 Los Once

Los Once

J.Newbery

J. Newbery 6
TERCERA FECHA:
PRIMERA DIVISIÓN
0 Los Once

 

 

Soc. Gonzales Moreno 0
0 J. Newbery

 

Senastián Santos (2)

Matías Sepúlveda (2)

Walter Natán Giron

FCTA 5
0
CAR
 

Cristián Gimenéz

Independiente 1
1 CABN Braian Schmidt Francisco Taconau 1
1 SDTA

Kevin Lucero

Jorge Nuñez

Gorra De Cuero 1
TERCERA DIVISIÓN
0 Los Once

Los Once

Social GM

Soc. Gonzales Moreno 4
2 J. Newbery

Jorge Newbery

FCTA

FCTA 2
4
CAR
Atlético

Independiente

Independiente 0
1 CABN Barrio Norte Racing 0
0 SDTA

SDTA

Gorra de Cuero

Gorra De Cuero 4
SEGUNDA FECHA: Domingo 2 de Junio 
PRIMERA DIVISIÓN
2 Soc. Gonzales Moreno

Ramiro Formigo

Cesar Peñaloza

 

SDTA 0
1 Gorra De Cuero

Andréz Managó

Federico Muñoz

CABN 1
3

Fabio Echeverría

Marcos Dziapka (2)

Federico Echeverría (e/c)

Lucas Cortez

Marcos Fuensalida (2)

CAR 4
3 Independiente
 

Matías Greco

Martín Schpether

Agustín Marcantonio

Santiago Santomingo

J. Newbery 1
4 FCTA

Walter Natán Girón (2)

Matías Sepúlveda

Raúl Gómez

 

Los Once 0
TERCERA DIVISIÓN
1 Soc. Gonzales Moreno

S.G.Moreno

SDTA

SDTA 0
0 Gorra De Cuero

G.Cuero

B.Norte

CABN 1
1

Racing

Atletico

CAR 1
2 Independiente
 

Independiente

J.Newbery

J. Newbery 2
10 FCTA

FCTA

Los Once

Los Once 1
PRIMERA FECHA: Domingo 26 de Mayo
PRIMERA DIVISIÓN
0 FCTA

 

 

Soc. Gonzales Moreno 0
1 Los Once

Bruno Rojas

Lautaro Garrote

Juan Cruz Martínez

Independiente
 
2
2 J. Newbery

Fabian Amoroso

Santiago Santomingo

Fabio Echeverría

1
3 CAR

Luciano Luengo

Lucas Cortez

Tomás Álvarez

Gorra de Cuero Gorra De Cuero 0
2 CABN

Gonzalo Deharde

Joaquín Barrera

Gastón Rossi (2)

SDTA 2
TERCERA DIVISIÓN
1 FCTA

FCTA

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 2
0 Los Once

Los Once

Independiente Independiente
 
0
2 J. Newbery

J.Newbery

Racing

1
2 CAR

Atletico

Gorra de Cuero Gorra De Cuero 0
1 CABN Barrio Norte

SDTA

SDTA 0

 

 
 
Resultados 1era y 3ra