Rivadavia - Domingo, 19 de Noviembre de 2017
Resultados 1era y 3ra Imprimir

 

Gorra De CueroSDTAJ. NewberyCARIndependienteFCTASoc. Gonzales MorenoHuracanCABN


RESULTADOS DE LA FECHA  

 

DECIMO PRIMER FECHA: Domingo 24709/2017
PRIMERA DIVISIÓN
3 Gorra De Cuero

Jeremías Agudo

Juan Ortellado 

Lucas Millán

 

0
0 Soc. Gonzales Moreno Social (GM)

Independiente 

Independiente
 
0
0 SDTA

 

Maldonado

FCTA 1
1 CAR Matías Grecco

Nicolas Nicolay

Pedro Ortellado

 
2
0 CABN

 

Gaston Regis

Alejandro Mariani

Huracan 2
TERCERA DIVISIÓN
4 Gorra De Cuero

G.Cuero

Union

1
1 Soc. Gonzales Moreno Social (GM)

Independiente 

Independiente
 
1
1 SDTA

SDTA

FCTA

FCTA 1
3 CAR Atlético

I.F.C (GM)

 
1
2 CABN

B.Norte

Huracan

Huracan 3
DECIMA FECHA: Sábado 16 y domingo 17/09/2017
PRIMERA DIVISIÓN
1 Los Once

Ricardo Pérez

MarcosVillalba

Elías Ferrer

CABN 2
1 Huracan

Alejandro Domínguez

Miguel Molina

CAR 1
1
 

Ortellado

 

SDTA 0
2 FCTA

Guillermo Quintana

Martín Chora

Fernando Quiroga

Soc. Gonzales Moreno 1
4 Independiente
 

Alexander Fernández (3)

Agustín Machado

Millán

Aranda

Sergio Luna

Gorra De Cuero 3
TERCERA DIVISIÓN
1 Los Once

Los Once

B.Norte

CABN 2
3 Huracan

Huracan

Atletico

CAR 5
2
 

Independiente GM

SDTA

SDTA 1
1 FCTA FCTA

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 1
2 Independiente
 

Independiente A

G.Cuero

Gorra De Cuero 2
NOVENA FECHA: Domingo 3/09/2017
PRIMERA DIVISIÓN
1

Antonio Franco

 

Los Once 0
2 Gorra De Cuero

Sergio Luna 

Nicólas Agudo

Lucas Maldonado (2)

Emanuel Sayago

Martín Chora

FCTA 4
0 Soc. Gonzales Moreno  

Emiliano Gallardo

 
1
1 SDTA

Ramiro Peters

Alejandro Domínguez

Gaston Regis

Huracan 2
3 CAR

Carlos Navarro

Cristian Giménes

Franco Giménez

Ezequiel Espósito

CABN 1
TERCERA DIVISIÓN
5

Union

Los Once

Los Once 0
2 Gorra De Cuero

G.Cuero

FCTA

FCTA 2
1 Soc. Gonzales Moreno Social (GM)

Independiente GM

 
0
0 SDTA

SDTA

Huracan

Huracan 3
5 CAR

Atletico

B.Norte

CABN 0
OCTAVA FECHA: Domingo 27/08/2017
PRIMERA DIVISIÓN
0 Los Once

 

Matías Grecco (2)

Germán Díaz

Agustín Palacios

Marcos Fuensalida

CAR 5
2 CABN

Joaquín Barrera

Marcos Villalba

Nicólas Paredero

Valentín Rodríguez (e/c)

Ramiro Peters (2)

Matías Gómez

Matías Rossi

SDTA 6
1 Huracan

Braian Mendoza

 

Soc. Gonzales Moreno 0
1
 

Eber Pedernera

Diego Scuadroni 

Gorra De Cuero 1
2 Independiente
 

Agustín Machado

 Martín Schpether

Gonzalo Lazarte

Carlos Lima

Antonio Franco

3
TERCERA DIVISIÓN
0 Los Once

Los Once

Atletico

CAR 2
0 CABN

B.Norte

SDTA

SDTA 2
1 Huracan

Huracan

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 0
3
 

I.F.C (GM)

Gorra de Cuero

Gorra De Cuero 1
2 Independiente
 

Independiente 

Union

1
SEPTIMA FECHA: Sábado 19 y Domingo 20 de Agosto
PRIMERA DIVISIÓN
4 Independiente
 

Alexis Fernández 

Juan Cruz Martínez (2)

Martín Schpeters

 

 

Los Once 0
0

 

Lucas Maldonado(2)

Martín Chora

FCTA 3
0 Gorra De Cuero

 

Gastón Regis

Huracan 1
1 Soc. Gonzales Moreno Fernando Quiroga

 

CABN 0
1 SDTA Gastón Rossi

 

CAR 0
TERCERA DIVISIÓN
4 Independiente
 

Independiente A

Los Once

Los Once 2
6

Union

FCTA

FCTA 2
1 Gorra De Cuero

G.Cuero

Huracan

Huracan 4
1 Soc. Gonzales Moreno Social (GM)

B.Norte

CABN 0
1 SDTA SDTA

Atletico

CAR 0
SEXTA FECHA: Domingo 07/07/2017
PRIMERA DIVISIÓN
0 Los Once

 

Francisco Cardozo

Gastón Rossi

Daniel Torres

SDTA 3
2 CAR

Agustín Palacios

Carlos Navarro

Marcelo Storn

Soc. Gonzales Moreno 1
1 CABN Ezequiel Esposito

Sergio Luna

Javier Aranda

Gorra De Cuero 2
4
 

Javier Pedernera

Gastón Bravo

Cristián Fernández

Claudio Rodríguez

 

0
1 FCTA

Lucas Maldonado

 

Independiente
 
0
TERCERA DIVISIÓN
1 Los Once

Los Once

SDTA

SDTA 2
3 CAR

Atletico

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 0
0 CABN Barrio Norte

G.Cuero

Gorra De Cuero 1
2
 

Independiente GM

Union

5
0 FCTA

FCTA

Independiente A

Independiente
 
2
QUINTA FECHA: Domingo 30/07/2017
PRIMERA DIVISIÓN
1 FCTA

Juan Pasero

 

Los Once 0
1 Independiente
 

Maximiliano

Ustaris

Cristián Fernández

Nicolas Nicolay

 
2
0

 

Gastón Regis

Huracan 1
1 Gorra De Cuero  

Carlos Navarro

Cristián Giménez

CAR 2
1 Soc. Gonzales Moreno

Kevin Bornes

 

SDTA 0
TERCERA DIVISIÓN
1 FCTA

FCTA

Los Once

Los Once 3
4 Independiente
 
Independiente

I.F.C (GM)

 
2
3

Union

Huracan

Huracan 1
0 Gorra De Cuero Gorra de Cuero

Atletico

CAR 2
3 Soc. Gonzales Moreno

S.G.Moreno

SDTA

SDTA 1
CUARTA FECHA: Domingo 23/07/2017
PRIMERA DIVISIÓN
1 Los Once

Martín Gutierrez

Matías Melo

Braian G. Montegro

Soc. Gonzales Moreno 2
2 SDTA

Ramiro Peters (2)

Javier Aranda

Gorra De Cuero 1
2 CABN

Marcos Villalba

Elías Ferrer

Federico Echeverría

1
1 Huracan

Julián Ressia

(en contra)

Nicolas Barrera

Independiente
 
1
1
 

Agustín González 

Carlos Aballay

FCTA 1
TERCERA DIVISIÓN
3 Los Once

Los Once

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 2
2 SDTA

SDTA

G.Cuero

Gorra De Cuero 0
1 CABN Barrio Norte

Union

3
4 Huracan Huracán

Independiente 

Independiente
 
1
4
 

I.F.C (GM)

FCTA

FCTA 0
TERCERA FECHA: Domingo 16/07/2017
PRIMERA DIVISIÓN
6
 

Agustín González

Gastón Bravo

Nicolas Nicolay

Cristián Hernández

Emiliano Gallardo 

Pedro Ortellado

Bruno Rojas

Los Once 1
1 FCTA

Martín Chora

Gastón Regis

Huracan 1
3 Independiente
 

Maxi Ustaris

Julían Ressia

Alexandro Fernándes

Joaquín Barrera

Jose Quiroga

CABN 2
0

Union

Marcos Fuensalida

Javier Ustari

CAR 2
1 Gorra De Cuero Andrés Managó

Gastón Bornes

Soc. Gonzales Moreno 1
TERCERA DIVISIÓN
4
 

Independiente GM

Los Once

Los Once 0
1 FCTA

FCTA

Huracan

Huracan 6
2 Independiente
 
Independiente

B.Norte

CABN 0
0

Union

Atletico

CAR 1
4 Gorra De Cuero Gorra de Cuero

S.G.Moreno

Soc. Gonzales Moreno 1
SEGUDA FECHA: Domingo 09/07/2017
PRIMERA DIVISIÓN
0 Los Once

 

Diego Millán

Sergio Luna

Gorra De Cuero 2
6 SDTA

Francisco Cardozo

Ramiro Peters (2)

Matías Gómez

Gastón Rossi (p)

Germán García

 

0
1 CAR Franco Giménez

 

Independiente
 
0
0 CABN

 

Lucas Maldonado

Andrés Ledesma

Martín Chora

Antonio Pérez

FCTA 4
2 Huracan

Alejandro Domínguez

Cesar Garcia

Nicólas Nicolay (p)

 
1
TERCERA DIVISIÓN
-- Los Once

Los Once

G.Cuero

Gorra De Cuero --
0 SDTA

SDTA

Union

1
3 CAR Atlético

Independiente 

Independiente
 
0
2 CABN

Barrio Norte

FCTA

FCTA 2
6 Huracan Huracán

I.F.C (GM)

 
1
PRIMER FECHA: Domingo 02/07/2017
PRIMERA DIVISIÓN
4 Huracan

Gastón Regis

Alejandro Domínguez

Luciano Monte

Braian Mendoza

Diego Sosa

Los Once 1
3
 

Gastón Bravo

Emiliano Gallardo

Nicolás Nicolay

Alejandro Coronel

CABN 1
3 FCTA

Andres Ledesma

Martín Chora (2)

Matías Grecco

Luciano Luengo

CAR 2
1 Independiente
 

Agustín Machado

Ramiro Peters (2)

SDTA 2
0

 

Fernando Quiroga

Victor Pereyra (2)

Soc. Gonzales Moreno 3
TERCERA DIVISIÓN
4 Huracan

Huracan

Los Once

Los Once 2
2
 

I.F.C (GM)

Barrio Norte

CABN 1
1 FCTA

FCTA

Atletico

CAR 1
2 Independiente
 

Independiente 

SDTA

SDTA 1
2

Union Rivadavia

Social (GM)

Soc. Gonzales Moreno 1

 

Resultados 1era y 3ra
 
Publicidad